Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
загрузка...
Главная » Девишник
загрузка...
Раньше считалось, что девичник — праздник сугубо девичий и женский. Теперь это не обязательно. Девичник символизирует добрачную жизнь девушки, прощание с этой жизнью. Поэтому важно, чтобы на девичнике присутствовали ее близкие подруги и друзья.
Девичник пройдет весело и интересно, если на нем ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 2195

Накануне собственной свадьбы современным невестам совсем необязательно плакать и причитать. Предсвадебный девичник они могут устраивать так, как им захочется.

Одни собирают самых близких подружек у себя дома, другие отправляются в кафе, третьи, как в старину, собираются в бане или выезж ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 433

Мужские роли могут исполнять девушки. Для вечеринки готовят большой нарядный торт (можно бутафорский), в котором мог бы поместиться юноша (если роль парня играет девушка, заранее подберите коробку по ее росту). На коробку сверху разложите выпечку, пирожные, куски торта.

Действующие лица ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 379

Оформление комнаты невесты:
На дверях плакат «Тили-тили-тесто, здесь живет невеста».
На стенах — в ярких рамочках — фотографии невесты разных лет. Украшением служат цветы и плакаты: «Всякая невеста для своего жениха родится», «Выбрала молодца, так и не пеняй на отца» (в дальнейшем плак ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 589

Что необходимо? Воздушные шарики (30 шт. и более), бумага формата А4, карандаши, краски, фломастеры, ножницы, скотч, ватман (5 шт. и более), картон (несколько больших листов), веревка (7 м и более, 1 шт.), приз подарок, куртка, брюки (2 пары), мужская рубашка, шляпа, очки, парик, чулки (несколько па ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 3461

Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник так, как Вам захочется...
Можно собрать подружек у себя дома, или отправиться в кафе или на лоно природы. Главным правилом даже современного девичника по-прежнему остается отсутствие му ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 757

Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник так, как Вам захочется. Можно собрать подружек у себя дома, или отправиться в кафешку или на лоно природы. Главным правилом даже современного девичника по-прежнему остается отсутствие мужчин. ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 419

Организацией девичника как правило занимаются подруги невесты, однако при немалых затратах на саму свадьбу, хочется девичник сделать довольно скромным, но оригинальным и запоминающимся. В этом случае пригласите как можно больше подружек невесты. Оплата праздника будет распределена на всех, а невеста ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 489